Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 22 по 28 января 2018 года

21.01.2018
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска».

ОВЕН (21.03 - 20.04). Вероятно, это будет хорошая неделя для вас. Благоприятное влияние планет поможет вам уверенно ответить на новые вызовы и достигнуть того, к чему вы всегда стремились. Ваше настроение будет оптимистичным, побуждая к динамичному движению в нужном направлении. На профессиональном фронте у вас появится хорошая возможность улучшить свои карьерные перспективы. В финансовой сфере можете получить неожиданную прибыль. На личном фронте вам тоже не придется беспокоиться ни о чем благодаря поддержке близких. Благоприятные дни: 22, 27. Менее благоприятные: 25. 

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Вас ждет неделя успехов, новых достижений и ощущений. Скорее всего, вам будет удаваться все, что решите воплотить в жизнь. Ни на профессиональном, ни на личном фронте вы не столкнетесь с серьезными препятствиями. Ваш энтузиазм и азарт будут держать вас в приподнятом настроении в течение недели. Ваши глаза будут открытыми на новые возможности, которые, вероятно, встретятся на вашем пути. Хороший период в романтическом плане, не исключено, в ваших взаимоотношениях с близким человеком вас ждут приятные открытия. Благоприятные дни: 26, 27. Менее благоприятные: 25. 
 
БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Большинство из вас на этой неделе отметят множество улучшений во всех сферах жизни благодаря позитивному влиянию планет. Новые романтические отношения указаны для некоторых из вас. Эти отношения будут вполне удовлетворять вашим потребностям и держать вас в хорошем настроении большую часть недели. Благоприятное время для финансовых вложений, извлечения прибылей из инвестиций и сделок. Однако они станут возможными, если вы приложите к этому определенные усилия: «Без труда не выловишь рыбку из пруда»! Благоприятные дни: 24, 26. Менее благоприятные: 22. 

РАК (22.06 - 23.07). Вы будете стремиться использовать свою энергию в конструктивном ключе, на что вас подвигнет положительное влияние планет. У вас появится глубокая эмоциональная потребность в гармонии, а ваши столь же глубокие мысли позволят эту потребность воплотить в жизнь. Стараясь справедливо и с пониманием относиться к окружающим, многие из вас обретут новых знакомых и друзей. Вы будете более чем готовы помочь вашим близким и коллегам, чтобы иметь лучшие отношения. Супруги могут ждать от своих «вторых половинок» приятных сюрпризов. Благоприятные дни: 22, 26. Менее благоприятные: 23. 

ЛЕВ (24.07 - 23.08). Многих из вас очень порадуют те возможности, которые откроет вам эта неделя в связи с положительным влиянием планет. Вы будете испытывать большое удовлетворение от повседневных домашних забот и нагрузки на производственном фронте, так как результаты сделанного окажутся весьма впечатляющими, а ваши достижения поднимут вас в глазах окружающих. Вы достигнете идеального баланса между работой и домом, и найдете предстоящие выходные веселыми и интересными. Старайтесь выполнять все свои обещания, и жизнь будет прекрасной! Благоприятные дни: 24, 26. Менее благоприятные: 25. 

ДЕВА (24.08 - 23.09). Не исключено, на этой неделе вы столкнетесь с определенными проблемами на домашнем или рабочем фронте в связи с влиянием целого ряда планет. Некоторые из вас могут почувствовать себя несколько взволнованными, когда какие-то события выведут ситуацию из-под вашего контроля. Этого можно избежать, утверждая свое мнение более аргументировано, убедительно и решительно. И старайтесь не воспринимать критику болезненно. Вы почувствуете себя намного лучше и сможете расслабиться ближе к выходным, когда недоразумения уйдут в прошлое. Благоприятные дни: 25, 26. Менее благоприятные: 24. 

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Хорошие времена настают для многих из вас на этой неделе, в течение которой вы, вероятно, будете находиться в приподнятом настроении. Влиянием благоприятных планет вам обещаны улучшения во всех сферах вашей жизни, однако особенно много интересного вас ждет на профессиональном фронте, где у вас появятся новые заманчивые карьерные перспективы. Сложные ситуации будут находиться под вашим контролем, и вы сможете управлять ими в свою пользу. На финансовом поприще обстоятельства сложится для вас тоже довольно хорошо. Благоприятные дни: 24, 26. Менее благоприятные: 22. 

СКОРПИОН (24.10 - 22.11). На этой неделе вы, вероятно, будете удовлетворены тем, как развиваются события на всех фронтах. Очень важная сделка будет окончательно утверждена и начнет приносить хорошую прибыль. Нерешенные вопросы, скорее всего, решатся положительно. Это принесет вам некоторое облегчение от недавнего напряжения. Многие из вас, как рабочая пчела, смогут выполнить огромный объем работы, создав тем самым себе новые возможности карьерного роста. Все, что вы предпримете в этот период, послужит вам во благо в самой ближайшей перспективе. Благоприятные дни: 22, 28. Менее благоприятные: 24. 

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). В этот период многие из вас будут пользоваться очень большой популярностью в своем окружении. Под воздействием планет вы почувствуете себя гораздо ближе к своим друзьям и, не колеблясь, обсудите с ними любые проблемы, даже личные, чего обычно не делаете. Вам будет легко взять бразды правления в свои руки и организовать окружающих на какое-либо предприятие. Вполне вероятно, наконец-то исполнится ваша заветная мечта. У вас появится хорошая возможность улучшить свою репутацию на рабочем фронте. Не упустите шанс на удачу! Благоприятные дни: 25, 27. Менее благоприятные: 28.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). В жизни многих из вас на этой неделе будут происходить весьма существенные изменения как на личном, так и на профессиональном фронте. Эти изменения, вероятно, заставят вас пересмотреть и заново расставить свои приоритеты. Ваш ум будет готов адекватно реагировать на происходящее, и неожиданности не застанут вас врасплох. Вам тем более нет необходимости беспокоиться, так как новые ситуации будут мотивировать вас к дальнейшему улучшению вашей жизни. Многие из вас найдут особенно интересным общение с семьей и друзьями. Благоприятные дни: 22, 28. Менее благоприятные: 26.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). На этой неделе вы должны проявлять особую осторожность как на личном, так и на профессиональном фронте, поскольку под влиянием ряда планет можете совершить ошибку. Имейте в виду, что ваши слова могут навредить тем, кто вам дорог и желает только добра. Ваша личная жизнь, однако, окажется весьма насыщенной и будет держать вас счастливыми в течение почти всей недели. Если не совершите ошибок, у вас появится возможность улучшить свою репутацию и повысить качество жизни. Все, что вам нужно – это быть здравомыслящими. Благоприятные дни: 22, 25. Менее благоприятные: 27.

РЫБЫ (20.02 - 20.03). Избегайте конфликтов, споров и дискуссий на этой неделе, поскольку все это может привести вас к стрессу, тем более, ваши аргументы, скорее всего, даже не будут услышаны. Твердо идите к цели и не обращайте внимания на критику, слушайте только себя. Не ленитесь работать с полной отдачей, так как ваше усердие будет отмечено руководством и поможет вам подняться вверх по карьерной лестнице. Велика вероятность получить хорошую прибыль от инвестиций. На личном фронте добрые отношения с давним другом могут перейти в нечто особенное. Благоприятные дни: 23, 28. Менее благоприятные: 25.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий