Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 20 по 26 февраля 2017 года

19.02.2017
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»


ОВЕН (21.03 - 20.04). Ваши нынешние проблемы, вызванные во многом неблагоприятным раскладом планет, на этой неделе разрешатся, и вы выйдете, что называется, сухими из воды. Правда, для этого вам все же нужно будет хорошо постараться, а возможно, и проявить решительность. Опасайтесь присущей вам импульсивности, реактивных поступков и неосторожных слов, которые могут поставить вас в неловкое положение и добавить забот. Влияние планет в этот период будет помогать вам в достижении ваших целей. Благоприятные дни: 25, 26. Менее благоприятные: 22.


ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Многие из вас на этой неделе будут склонны к самосозерцанию и размышлениям о скрытом смысле происходящих событий. Имейте в виду, что такое состояние может помешать вам вовремя среагировать на благоприятные перемены, происходящие вокруг вас, а значит, и воспользоваться выпавшим вам шансом на удачу. Влияние планет способно негативно сказаться на ваших финансах, однако на личном фронте ожидаются позитивные события. Весьма вероятны новые встречи, отношения и контакты. Благоприятные дни: 20, 26. Менее благоприятные: 24.


БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Скорее всего, на этой неделе вам удастся избежать каких-либо серьезных трудностей на всех фронтах и направить свою жизнь в нужное русло. Хотя в связи с влиянием планет есть некоторый риск испортить отношения с кем-то из близкого окружения. Чтобы этого не произошло, избегайте ненужных споров, не будьте придирчивы, раздражительны и старайтесь не забывать о тех приятных мелочах, которые делают дорогих вам людей счастливыми. Гармония и радость в семье – вот то, что вам нужно. Благоприятные дни: 22, 23. Менее благоприятные: 20.


РАК (22.06 - 23.07). Обратите внимание на то, как развиваются ваши отношения с окружающими. Весьма вероятно, на этой неделе вам нужно будет заняться их совершенствованием, чтобы избавиться от дисгармонии, привносимой в вашу жизнь негативным влиянием планет. Мир и гармония в вашем доме благодаря близким станут залогом того, что у вас не возникнет неприятностей на других фронтах. Это период извлечения уроков и  обогащения новым жизненным опытом. При встрече с препятствиями не лезьте напролом, а обойдите их. Благоприятные дни: 24, 25. Менее благоприятные: 22.


ЛЕВ (24.07 - 23.08). Чрезмерная щедрость, к которой вы будете склонны на этой неделе, может даже нарушить гармонию отношений с близким человеком, поэтому не слишком широко открывайте свой кошелек. Некоторым из вас придется взять на себя обязанности, к которым вы не были готовы, например, выполнять чью-то работу. Это связано с влиянием сразу нескольких планет. Как и то, что в результате вы приобретете полезный опыт и хорошие дивиденды, а возможно, и новое хобби. Удача будет сопровождать вас во всех делах. Благоприятные дни: 23, 26. Менее благоприятные: 24.


ДЕВА (24.08 - 23.09). Препятствия, мешавшие вам в достижении поставленных целей, благодаря влиянию планет, скорее всего, исчезнут, и вы увидите то, что за ними скрывалось. Возможно, картина окажется для вас неожиданной. Эта неделя – очень подходящее время для того, чтобы проанализировать и переосмыслить причины своих прошлых ошибок и неудач. Любые решения, которые вы примете в данный период, способны весьма сильно повлиять на ваше будущее, поэтому трижды подумайте, прежде чем что-то предпринять. Благоприятные дни: 24, 25. Менее благоприятные: 20.


ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Воспользуйтесь этой неделей, чтобы попытаться исправить ошибки прошлого. Благодаря влиянию планет вы сможете снять со своей души груз, пусть даже испытав при этом не слишком приятные эмоции. Пришедшие на смену им облегчение и радость стоят того. Весьма вероятно, у вас появятся новые обязанности. Они не станут для вас большой проблемой, учитывая ваши организаторские способности и умение находить с людьми общий язык. Не исключено, в вашу жизнь вновь войдет кто-то из бывшего окружения. Благоприятные дни: 24, 26. Менее благоприятные: 22.


СКОРПИОН (24.10 - 22.11). Большинству из вас на этой неделе придется испытать на прочность свои терпение и дипломатичность. Дело в том, что в связи с влиянием  планет могут  возникнуть обстоятельства, способные спровоцировать вас на неадекватные поступки и вызвать конфликтную ситуацию. Особенно это касается отношений на личном фронте, в которых не исключены непонимание и недоразумения. Лучший способ избежать этого – сохранять некоторую отстраненность. Хорошие, позитивные времена совсем близко. Благоприятные дни: 20, 26. Менее благоприятные: 23.


СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Будьте поаккуратнее с эмоциями на этой неделе. Некоторые из вас могут испытывать неуверенность, чувствовать себя слабее обстоятельств и из-за этого совершать поступки, которых потом придется стыдиться.  Больше доверяйтесь здравому рассудку и анализу, чем чувствам. Избегайте любых конфликтов. Вскоре благодаря влиянию планет ситуация изменится в лучшую сторону и ваша жизнь станет намного более стабильной. А пока воздержитесь от принятия важных решений, особенно на личном фронте. Благоприятные дни: 22, 25. Менее благоприятные: 20.


КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Несмотря на то, что большинство из вас отличаются завидным трудолюбием и целеустремленностью, на профессиональном фронте на этой неделе из-за влияния планет у вас могут возникнуть конфликты с коллегами или руководством. Постарайтесь не допустить такого развития событий, чтобы сохранить свою репутацию и авторитет. Не исключены проблемы и в личных отношениях. Однако против всего этого у вас есть отличные козыри – терпение и остроумие, которые помогут пережить негативный период. Благоприятные дни: 24, 25. Менее благоприятные: 22.


ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). Поменьше эгоистичности, побольше терпения, и тогда вы сможете легко пережить те трудности, которые готовит вам эта неделя под влиянием планет. Наведите порядок в своей голове, проанализируйте ту массу событий, которые преподнесла вам жизнь в последнее время, расставьте все по полочкам. Это поможет вам определить, что делать и как поступать в том или ином случае. Вскоре благодаря вашему анализу и расстановке приоритетов все стабилизируется и жизнь потечет в привычном, спокойном русле. Благоприятные дни: 22, 26. Менее благоприятные: 21.


РЫБЫ (20.02 - 20.03). Весьма вероятно, на этой неделе в связи с влиянием планет вы вернетесь к каким-то не достигнутым ранее целям, чтобы довести дело до конца. Вы будете готовы взять на себя ответственность за кого-то из вашего окружения. Любые трудности, которые встретятся вам на пути, будут лишь стимулировать вас к более решительным и эффективным действиям. Даже негативное влияние некоторых планет не помешает вам, а наоборот, станет для вас мотивирующим раздражителем и в результате только приблизит ваш успех. Благоприятные дни: 24, 25. Менее благоприятные: 20.

         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий