Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 1 по 7 мая 2017 года

30.04.2017
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В.Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»


ОВЕН (21.03 - 20.04). На этой неделе вы должны проявлять особую осторожность на профессиональном фронте, поскольку под влиянием неблагоприятных планет можете совершить ошибку. Если что-то подобное случится, не паникуйте, критически переосмыслите свои действия и постарайтесь урегулировать этот вопрос с тактом и дипломатией. Помните пословицу: на ошибках учатся! Пусть полученный опыт в дальнейшем послужит вашим интересам. Во всем остальном неделя обещает быть для вас вполне положительной. Благоприятные дни: 5, 7. Менее благоприятные: 4.


ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Вам нужно особенно тщательно следить за тем, что говорите, так как под негативным влиянием планет своими словами вы можете навредить тем, кто вас окружает. Ваша личная жизнь, однако, будет складываться достаточно благоприятно и обещает определенные удовольствия. У вас появится хорошая возможность улучшить свою репутацию на рабочем фронте и повысить уровень качества жизни. Главное – не пасовать перед трудностями, быть настойчивым в достижении цели, и все получится! Благоприятные дни: 2, 5. Менее благоприятные: 3.


БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). В этот период многие из вас будут пользоваться очень большой популярностью в своем окружении. Под воздействием планет вы почувствуете себя гораздо ближе к своим друзьям и, не колеблясь, обсудите с ними любые проблемы, даже личные, чего обычно не делаете. Вам будет легко взять бразды правления в свои руки и организовать окружающих на какое-либо предприятие. Вполне вероятно, наконец-то исполнится ваша заветная мечта. Постарайтесь не упустить хороший шанс на удачу! Благоприятные дни: 4, 6. Менее благоприятные: 1.


РАК (22.06 - 23.07). На этой неделе благодаря влиянию планет большинство из вас, вероятно, будут вполне удовлетворены тем, как развиваются события на всех фронтах. Очень важная для вас сделка вступит в силу и начнет приносить прибыль. Беспокоившие вас вопросы, скорее всего, найдут положительное решение. Это позволит вам с чувством выполненного долга отдохнуть от недавнего напряжения. Хотя многие из вас смогут обходиться даже без отдыха, выполняя, как рабочая пчела, все новые объемы работы. Благоприятные дни: 6, 7. Менее благоприятные: 1.


ЛЕВ (24.07 - 23.08). Хорошие новости ожидают многих из вас на этой неделе. Все это время вы, скорее всего, будете находиться в приподнятом настроении, отмечая улучшения во всех сферах вашей жизни. Это также будет очень интересная неделя, особенно на профессиональном фронте. Если даже возникнет сложная ситуация, то она окажется полностью под вашим контролем, управляемой и разрешится в вашу пользу, что объясняется положительным влиянием планет. Но нарываться на неприятности не стоит! Благоприятные дни: 4, 7. Менее благоприятные: 6.


ДЕВА (24.08 - 23.09). Есть вероятность того, что вы столкнетесь с определенными проблемами на личном фронте в связи с влиянием ряда планет. Не исключено, многие из вас испытают волнение и тревогу из-за того, что дела пошли не так, как вы планировали, или из-за непонимания ваших целей окружающими. Этого можно избежать, если утверждать свое мнение более решительно. К выходным недоразумения прекратятся и волнение уляжется. Вы почувствуете себя намного более комфортно и расслабленно. Благоприятные дни: 5, 6. Менее благоприятные: 2.


ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Ожидайте хороших событий на этой неделе. Благодаря положительному влиянию планет вы будете преуспевать во всех своих делах и не столкнетесь с серьезными препятствиями как на личном, так и на профессиональном фронте. Ваш энтузиазм и позитивные эмоции будут держать вас в приподнятом настроении весь этот период. Направьте свою энергию на полезные дела, и вы получите отличный результат – будь то работа или собственный бизнес, семейные или романтические отношения. Благоприятные дни: 5, 7. Менее благоприятные: 4.


СКОРПИОН (24.10 - 22.11). Этот период обещает порадовать большинство из вас улучшениями во всех сферах жизни, так как вам будут благоприятствовать планеты. Хорошее время для начинаний. Некоторых ждут новые романтические отношения, которые  обеспечат вам приятные мысли и занятия на большую часть недели. Однако относитесь поосторожнее к решению финансовых вопросов, поскольку, находясь в расслабленно-приподнятом настроении, вы можете совершить ошибку и нанести себе ущерб. Благоприятные дни: 1, 4. Менее благоприятные: 6.


СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Это, вероятно, будет хорошая для вас неделя благодаря положительному влиянию планет. На профессиональном фронте у многих из вас появится отличная возможность улучшить свои карьерные перспективы. В сфере финансов вам обещаны некоторые неожиданные прибыли. Ваш бизнес будет идти очень хорошо, и вам не придется  беспокоиться о собственном и семейном благополучии. Ваши личные отношения будут гармоничными, а настроение – оптимистичным, бодрым и приподнятым. Благоприятные дни: 2, 5. Менее благоприятные: 4.


КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Старайтесь на этой неделе избегать ненужных конфликтов, споров и даже дискуссий, поскольку все это может вылиться для вас в серьезный стресс. Не ленитесь работать очень усердно, так как ваше усердие будут обязательно отмечено руководством и поможет вам подняться вверх по служебной лестнице. Есть большая вероятность получения хороших прибылей от сделанных когда-то вами инвестиций. На личном фронте хорошие отношения с давним другом могут перейти в нечто особенное. Благоприятные дни: 1, 6. Менее благоприятные: 3.


ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02).На предстоящей неделе вы будете способны четко определять свои позиции и выражать мысли и чувства - будь то любовь, дружба, карьера или деньги. Планеты в этот период будут на вашей стороне, что поможет вам заложить для себя перспективы и открыть новый путь, который поведет вас к успеху и счастью. Вы отметите улучшение в отношениях с коллегами по работе, членами семьи и друзьями. Весьма вероятны приятные новости, новые знакомства и встречи со старыми знакомыми. Благоприятные дни: 1, 5. Менее благоприятные: 3.


РЫБЫ (20.02 - 20.03). Ваши чувства могут вступить между собой в противоречие, так как желания и обязательства будут тянуть вас в разные стороны. Довольно сложное эмоциональное состояние может вызвать небольшие недоразумения между вами и тем, о ком вы действительно заботитесь. Однако ваши близкие будут приходить к вам на помощь всякий раз, когда возникнет нужда, так что особенно переживать и волноваться не стоит. Все станет намного лучше, как только вы правильно расставите приоритеты. Благоприятные дни: 3, 7. Менее благоприятные: 1.


   


Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий