Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 19 по 25 декабря 2016 года

18.12.2016
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В.Панаев (с) tvpost.ru для "Вечернего Северодвинска"


ОВЕН (21.03 - 20.04). Планеты обещают многим из вас определенные проблемы в начале недели, хотя переживать по этому поводу не стоит - это временные трудности, с которыми вы справитесь без особых усилий. К концу недели вы обретете душевное спокойствие, и у вас появится возможность хорошо провести время в кругу семьи или друзей. Просто держите себя в здравом уме и не теряйте самообладания, а перед тем, как что-то предпринять, прислушайтесь к советам близких. Это поможет вам избежать ошибок. Благоприятные дни: 22, 24. Менее благоприятные: 20.


ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Это очень положительная неделя для большинства из вас почти во всех сферах вашей жизни вследствие благоприятных планет. Основные проблемы, которые преследовали вас в последнее время, будут решены. То, что вы сэкономили в прошлом, принесет вам материальную выгоду. Вы не будете уязвимы и сможете принимать решения спокойно и уверенно. Люди творческие испытают приливы вдохновения. Не исключены неожиданные, но приятные встречи, знакомства и новые романтические отношения. Благоприятные дни: 21, 24. Менее благоприятные: 19.


БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). На этой неделе планеты указывают вам на новые отношения, скорее всего, на личном фронте, которые могут потребовать от вас дополнительного внимания. Однако будьте осмотрительны и не слишком откровенничайте с малознакомым человеком, чтобы не нажить себе неприятностей.  В это время старайтесь не принимать важных решений, которые могут повлиять на ваше будущее. Совсем не лишним будет совет хорошего друга, который поможет вам выйти из возможных сложных ситуаций. Благоприятные дни: 22, 25. Менее благоприятные: 19.


РАК (22.06 - 23.07). Скорее всего, на этой неделе вам предстоит начать нечто новое, на что уйдет большая часть вашего времени.  Вами будет править желание во что бы то ни стало достичь своей цели, хотя это может оказаться совсем не легким делом. Вероятно, ваши усилия принесут свои положительные плоды, в частности, в плане карьеры. При этом, несмотря на множество стоящих перед вами задач, вы сможете найти достаточно времени для того, чтобы хорошо отдохнуть в кругу родных или друзей и набраться сил. Благоприятные дни: 23, 25. Менее благоприятные: 20.


ЛЕВ (24.07 - 23.08). Большинству из вас в связи с влиянием планет неделя обещает множество различных событий. Вы будете думать о том, какой выбрать путь и какое принять решение, чтобы улучшить свои перспективы. Не исключено, вам предстоит переезд на новое место жительства или смена работы, что потребует от вас напряжения сил и дополнительных финансовых расходов. Однако, начиная новое, не забывайте завершить прежние дела, иначе они могут напомнить вам о себе проблемами в будущем. Благоприятные дни: 20, 24.  Менее благоприятные: 22.


ДЕВА (24.08 - 23.09). На профессиональном фронте многих из вас на этой неделе ожидают изменения, которые благоприятно скажутся на вашей карьере. Скорее всего, некоторые из ваших идей и проектов получат положительную оценку и «зеленый свет».  Вы будете приятно удивлены, узнав, что ваши финансовые вложения, не вызывавшие особых надежд, начали приносить прибыль. Постарайтесь сделать как можно больше в этот период, используя свои навыки, энергию, а также поддержку друзей и близких. Благоприятные дни: 21, 22. Менее благоприятные: 24.


ВЕСЫ (24.09 - 23.10). В течение недели любое из ваших начинаний, вероятнее всего, ожидает успех. Все будет идти в соответствии с вашими планами, и вы можете смело рассчитывать на поддержку ваших близких и коллег. Вам легко будет даваться решение самых сложных задач как на личном, так и на профессиональном фронте. Возможно возобновление прежних контактов или старой дружбы, которое привнесет в вашу жизнь новые, свежие ощущения. Используйте выходные, чтобы хорошо и интересно отдохнуть. Благоприятные дни: 22, 23. Менее благоприятные: 20.


СКОРПИОН (24.10 - 22.11). На этой неделе вы можете столкнуться с определенными обстоятельствами, которые заставят события развиваться независимо от вашего желания и сделают вас уязвимыми. Однако не теряйте самообладания, ваше спокойное и трезвое отношение к происходящему позволит преодолеть любые трудности без особых хлопот. К концу недели все встанет на свои места и стабилизируется. Вы будете счастливы и довольны в окружении близких и постараетесь проводить с ними как можно больше времени. Благоприятные дни: 21, 25. Менее благоприятные: 22.


СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Неделя может принести некоторые неожиданные изменения в любые сферы вашей жизни. На профессиональном фронте, возможно, они будут касаться карьеры, зарплаты или вашего проекта. Эти новые ситуации, вероятно, заставят вас заново расставить  приоритеты и будут мотивировать на дальнейшее улучшение вашей жизни. Тем из вас, у кого есть какие-то срочные дела, нужно постараться завершить их в течение недели. Тогда у вас появятся преимущества в осуществлении новых важных проектов. Благоприятные дни: 21, 23. Менее благоприятные: 25.


КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Вы, вероятно, будете удовлетворены ходом событий на всех фронтах. Очень важная для вас сделка наконец будет заключена, что обещает ощутимую прибыль. Это позволит вам почувствовать некоторое облегчение после напряжения последних дней. И хотя в скором времени у большинства из вас вновь появятся заботы, они не испортят вам настроения, так как будут связаны с какими-то очень хорошими перспективами. На романтическом фронте возможны сюрпризы, которые приятно удивят. Благоприятные дни: 22, 23. Менее благоприятные: 21.


ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). В этот период вы должны быть осторожны в своих поступках, так как велика вероятность допустить в чем-то ошибку. Ваши действия могут в конечном счете навредить кому-то из ваших близких. Ваша личная жизнь, однако, будет весьма насыщенной, плодотворной и приятной. У вас заметно возрастут возможности еще более укрепить свой авторитет и повысить общий уровень качества жизни. В выходные, скорее всего, вы будете заняты какими-то важными делами, связанными с социальной сферой. Благоприятные дни: 23, 24. Менее благоприятные: 20.


РЫБЫ (20.02 - 20.03). Наступает хорошее для вас время. Вероятно, всю неделю вы будете находиться в приподнятом настроении, так как ощутите улучшения во всех сферах своей жизни. На профессиональном фронте многих из вас ждут интересные и перспективные предложения. Возможные сложные ситуации будут вами контролируемы и управляемы, так что в конечном итоге обернутся в вашу пользу. Личные отношения тоже улучшатся, прошлые обиды будут прощены и забыты. В выходные вы отлично отдохнете с близкими. Благоприятные дни: 21, 23. Менее благоприятные: 19.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий