Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 17 по 23 октября 2016 года

16.10.2016
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В.Панаев © tvpost.ru (для «Вечернего Северодвинска»)


ОВЕН (21.03 - 20.04). На этой неделе, обещают планеты, вы можете уверенно одерживать победы над противниками и конкурентами благодаря своей дипломатии. Ситуация не выйдет из-под вашего контроля и будет стабильной, что создаст предпосылки для вашего карьерного роста на профессиональном фронте – но лишь в том случае, если вы не совершите необдуманных поступков. В сфере финансов и предпринимательства для вас важно правильно расставить приоритеты и не пытаться поймать журавля в небе. Это время не для рисков. Вообще устойчивость и стабильность для вас особенно важны в этот период, в том числе и на личном фронте. По возможности, больше отдыхайте для восстановления сил. Благоприятные дни: 21, 22. Менее благоприятные: 20.


ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Солнце обещает вам приятную неделю. Вы будете признаны и оценены в профессиональной и общественно-социальной сфере, но еще более вероятно, - теми, кто входит в ближний круг вашего общения. Вы будете наслаждаться обожанием близких и друзей и с удовольствием ответите им тем же. Бизнесмены и профессионалы смогут наилучшим образом использовать свой потенциал, добившись повышения карьеры и роста доходов. Влияние Юпитера будет способствовать расширению ваших духовных горизонтов. Ваша возрастающая положительная энергия откроет перед вами много новых возможностей для самореализации, в том числе в тех областях, в которых вы себя еще не проявляли. Благоприятные дни: 17, 21. Менее благоприятные: 19.


БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Ваш интеллект может проявиться наилучшим образом в любой из сфер жизни на этой неделе благодаря позитивному влиянию планет. В то же время не исключено, что у вас возникнет проблема с тем, в каком направлении двигаться для быстрейшего достижения целей, как выбрать кратчайший путь. Будь то финансовое, профессиональное или предпринимательское поприще, прежде всего, вам надо полагаться на собственный опыт и анализ ситуации и лишь потом на советы окружающих. В этот период, говорит Солнце, возможна смена карьеры, однако не верьте досужим рассуждениям посторонних на эту тему. Что касается личной жизни, то она будет гармоничной и приятной. Благоприятные дни: 20, 23. Менее благоприятные: 17.


РАК (22.06 - 23.07). Вы любите находиться дома, оставаясь недоступными для внешнего мира в своей оболочке. Однако на этой неделе планеты наполнят вас новой энергией, которая будет подвигать к многих к исследованиям и путешествиям. И это лишь поможет вам еще лучше осознать ценность родного очага, укрепит ваши чувства к близким и связь с домом. Это прекрасное время, чтобы добиваться перемен на профессиональном, финансовом и предпринимательском фронте. Вы сможете принимать обоснованные и правильные решения, что исключит риск недопонимания со стороны коллег, партнеров и руководства. Ваши соперники и завистники будут обезоружены вашими аргументами и чувством юмора. Благоприятные дни: 19, 23. Менее благоприятные: 22.


ЛЕВ (24.07 - 23.08). Все выглядит прекрасно для вас на этой неделе! Солнце продолжит поддерживать вас в финансовом отношении, обещая пополнение личного бюджета. Ваша общительность и коммуникабельность дополнятся тонкостью и точностью стиля речи. Это, а также присущие вам лидерские качества помогут произвести отличное впечатление на коллег и руководство на профессиональном фронте и на партнеров в бизнесе. Вам все будет даваться легко в работе, учебе и приобретении нового опыта, и никакие сложные задачи вас не испугают. На личном фронте вас ждут весьма приятные события, возможно, какие-то интересные семейные мероприятия, путешествия, которые укрепят связь с близкими. Благоприятные дни: 17, 22. Менее благоприятные: 18.


ДЕВА (24.08 - 23.09). Яркую и насыщенную неделю обещает вам благоприятное Солнце. Ваши лучшие качества будут проявляться в этот период особенно заметно, а ваш потенциал получит возможность реализоваться чуть ли не полностью. Используйте это время для профессионального и личностного роста, добивайтесь новых успехов на рабочем фронте, в финансах и бизнесе. Ваш авторитет среди коллег и партнеров будет только расти вместе с ростом вашей значимости для них. Это хорошее время в плане финансов, когда вероятны неожиданные доходы и приятные приобретения. Венера, планета любви, будет способствовать укреплению ваших взаимоотношений с близкими и наполнять их любовью. Благоприятные дни: 19, 23. Менее благоприятные: 17.


ВЕСЫ (24.09 - 23.10). На этой неделе влияние планет может принести вам неожиданные расходы и заставить более пристально взглянуть на свои финансы. Старайтесь меньше следовать своим и чьим-то прихотям. Это также период умственного напряжения, которое потребуется от вас на профессиональном фронте и в бизнесе. На работе не отвлекайтесь на то, что не относится к делу, иначе вам будет трудно выполнить поставленные задачи. И не позволяйте эмоциям выходить из-под контроля, чтобы не получить стресс. Тем более, что вскоре Меркурий компенсирует вам финансовые потери, принеся дополнительный источник дохода. Да и на личном фронте вас ждут лишь любовь близких и приятные события. Благоприятные дни: 17, 22. Менее благоприятные: 20.


СКОРПИОН (24.10 - 22.11). Ваше чувство уверенности в себе в этот период будет лишь укрепляться, энтузиазм и энергия благодаря влиянию планет возрастут, что позволит вам добиваться новых успехов на профессиональном, финансовом и предпринимательском фронте. Вы сможете достичь даже таких высот, о которых раньше и не мечтали. Вместе с тем ваша личная жизнь может расстроить вас и потребовать проявления каких-то не очень свойственных вам качеств, преодоления себя ради того, чтобы сохранить нормальную обстановку в семье и хорошие отношения с близкими. Избегайте любых конфликтных ситуаций, споров. Лучше промолчать, чем сказать лишнее, даже если вы считаете себя правыми. Благоприятные дни: 19, 20. Менее благоприятные: 23.


СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Вы отличаетесь естественной устойчивостью к различного рода неожиданностям и трудностям, и это ценное качество весьма пригодится многим из вас на предстоящей неделе, указывает Солнце. На профессиональном и предпринимательском фронте нагрузки на вас могут резко возрасти, и решение новых сложных задач потребует не только большого напряжения, но и вашей осторожности. Вместе с тем нельзя забывать и о собственном физическом и психическом здоровье, чтобы не нажить стресс. Впрочем, вскоре ваш труд с лихвой окупится и принесет вам отличные моральные и материальные дивиденды. К тому же дома вас будут поддерживать забота, понимание и любовь близких. Благоприятные дни: 18, 21. Менее благоприятные: 17.


КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Неделя обещает вам большие успехи и удачу в связи с положительным влиянием планет. Те проблемы, которые преследовали вас в последнее время, будут решены, и перед вами откроются новые возможности для реализации самых смелых идей и планов. Ваше мышление будет четким и ясным, что позволит добиваться наилучших результатов на профессиональном, предпринимательском и финансовом фронте. Ваши достижения будут высоко оценены коллегами, руководством и партнерами, и перед вами откроются новые широкие перспективы. Однако при этом для вас крайне важно сбалансировать свою профессиональную и личную жизнь, не забывать об интересах членов семьи. Благоприятные дни: 19, 21. Менее благоприятные: 23.


ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). Это будет весьма непростая, но плодотворная для вас неделя, указывают планеты. Вам даже не лишним будет разработать какой-то график, чтобы не упустить чего-то важного и успеть справиться со всеми своими задачами, а также сохранить баланс между работой и отдыхом и избежать стресса. При этом важно помнить, что спешка и желание успеть все и сразу обычно приводят к плохим результатам. Поэтому на профессиональном фронте, в финансах и бизнесе решайте задачи последовательно, по мере срочности, тогда вы обязательно добьетесь впечатляющих результатов и вырастете как личность. Что касается личной и семейной жизни, то они не должны страдать от вашей занятости. Благоприятные дни: 21, 22. Менее благоприятные: 19.


РЫБЫ (20.02 - 20.03). Влияние Солнца на вас в это время будет способствовать ярким достижениям на профессиональном фронте, в учебе, финансах и в бизнесе, но не обещает столь же яркой личной жизни. Более того, вам придется сдерживать свои эгоцентричные наклонности, чтобы не нарушить гармонию в отношениях с близкими или поднять их на новый уровень. Что же касается работы, то наряду с энергией и трудолюбием вам потребуется осторожность, поскольку не все из коллег разделяют ваши интересы. Вы чувствительная натура, но не принимайте их слова близко к сердцу. При соблюдении всех этих условий ничто не помешает вам добиваться от жизни лучшего и чувствовать себя счастливыми. Благоприятные дни: 20, 23. Менее благоприятные: 17.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий