Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 17 по 23 апреля 2017 года

16.04.2017
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В.Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»


ОВЕН (21.03 - 20.04). Это в целом хорошая для вас неделя. На самом высоком месте в вашем списке приоритетов будут стоять заботы социальные. Вы, вероятно, сделаете для себя ряд интересных открытий на личном фронте, и у вас появятся варианты выбора дальнейшего пути. Общаться, скорее всего, вам придется не с теми, к кому привыкли. Выходные окажутся для вас довольно беспокойными, так как дел у вас будет больше, чем обычно. Не начинайте нового, не закончив старого, иначе ничего не успеете и запутаетесь. Благоприятные дни: 20, 22. Менее благоприятные: 18.


ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). В эти дни большинству из вас будет гораздо легче сосредоточиться на делах и достичь своей цели. Вы отметите много изменений на личном фронте. Эти изменения в основном будут носить положительный характер. На финансовом поприще ситуация сложится для вас тоже довольно хорошо. Что касается профессиональной сферы, то здесь многих из вас поджидают проблемы в отношениях с партнерами. Однако не стоит делать из проблем трагедии. Вскоре неприятности обернутся для вас успехами. Благоприятные дни: 18, 22. Менее благоприятные: 20.


БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Не исключено, в этот период вас будет одолевать чувство беспокойства, в результате вы не сможете должным образом сосредоточиться на работе и выполнить ее в отведенные сжатые сроки. Это, в свою очередь, может усилить вашу тревогу и даже привести к стрессу. К тому же такое состояние способно увеличить дистанцию между вами и вашими близкими. Нужно разорвать этот порочный круг, просто остановившись и как бы со стороны оценив ситуацию. Вскоре все у вас нормализуется. Благоприятные дни: 22, 23. Менее благоприятные: 19.


РАК (22.06 - 23.07). Хорошие времена настают для многих из вас в личной жизни. Вы будете испытывать оптимизм и мобилизуете свои силы для того, чтобы сделать ситуацию еще более благополучной. Общение и беседы с друзьями и членами семьи будут для вас приятными, как никогда. А ваше хорошее настроение не позволит скучать тем, кто вас окружает. Однако, отправляясь на работу, оставьте все свое благодушие дома, так как на профессиональном фронте кто-то из завистников может попытаться вас подставить. Благоприятные дни: 19, 23. Менее благоприятные: 17.


ЛЕВ (24.07 - 23.08). Некоторым из вас на этой неделе предстоит пережить эмоционально трудные ситуации, вызванные конфликтами и недоразумениями на личном фронте. Это может понизить вашу самооценку и помешать вам сосредоточиться на важной работе. Чтобы избежать такого развития событий, проявляйте по отношению к членам семьи максимум внимания и уважения. Ваши зрелые и справедливые поступки, выдержанное поведение не оставят места никаким неприятностям, но будут способствовать успехам. Благоприятные дни: 17, 21. Менее благоприятные: 20.


ДЕВА (24.08 - 23.09). Весьма вероятно, личные проблемы добавят вам в этот период беспокойства и даже испортят настроение, особенно, когда ситуация выйдет из-под вашего контроля. Во что бы то ни стало сохраняйте спокойствие и не позволяйте гневу или обиде изменять ваши отношения с близким человеком. Может быть, вам стоит предложить ему небольшое совместное путешествие или какое-то иное развлечение. На рабочем фронте некоторых из вас в ближайшее время ждет ответственная командировка. Благоприятные дни: 18, 23. Менее благоприятные: 20.


ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Не позволяйте обстоятельствам влиять на ваше настроение, так как на этой неделе сильные переживания могут вызвать у вас стресс. Относитесь к ситуации критически, анализируйте ее и помните, что это временное явление, а здоровье нужно всегда. Чтобы отвлечься от забот, снять усталость и напряжение, больше времени проводите в кругу близких, по возможности, устройте короткую семейную поездку на отдых. Тем более, на личном фронте вас ждут приятные и захватывающие события. Благоприятные дни: 19, 20. Менее благоприятные: 21.


СКОРПИОН (24.10 - 22.11). Ожидайте хороших предложений на рабочем фронте, которые значительно улучшат ваши карьерные возможности. Это обстоятельство будет держать вас в приподнятом настроении большую часть недели. Вы спокойно найдете решение своих проблем как в профессиональной, так и личной жизни, а решения будут мудрыми и взвешенными. Вообще все, что вы предпримете в этот период, послужит вам на благо в ближайшей и даже отдаленной перспективе. Так что стройте самые смелые планы! Благоприятные дни: 17, 23. Менее благоприятные: 20.


СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). У многих из вас на этой неделе в головах созреют какие-то замечательные идеи, которые помогут улучшить качество вашей жизни. Вы сможете легко выражать свои истинные чувства, не задевая этим никого из окружающих. Большинство ваших проектов будет развиваться стабильно и поступательно, а выбор деловых партнеров окажется  удачным. Жизнь станет еще легче для вас, как только вы расставите все по полочкам в своей семье и отношениях со своим любимым человеком. Благоприятные дни: 19, 23. Менее благоприятные: 22.


КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Ваши близкие и друзья помогут вам в этот период разобраться с любыми вашими трудностями. Однако многие из вас могут испытывать чувство неудовлетворенности из-за определенных профессиональных обязательств, которые вы рискуете не выполнить. Несмотря ни на что, старайтесь поддерживать баланс и не позволяйте вашей работе держать вас занятыми все время. Проблемы с руководством не так страшны, как кажутся, а вот личные отношения вам портить нельзя ни в коем случае! Благоприятные дни: 17, 20. Менее благоприятные: 19.


ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). На этой неделе вам обещаны успехи во всех начинаниях. Ваши достижения и заслуги будут отмечены руководством и произведут впечатление на коллег. Очень вероятно заметное продвижение по службе, однако это будет связано с некоторыми дополнительными обязательствами, отказаться от которых вы не сможете. Ваши дела на финансовом фронте в это время тоже обещают пойти в гору и принести хорошую прибыль от сделанных когда-то инвестиций. Не упускайте открывающихся возможностей! Благоприятные дни: 19, 21. Менее благоприятные: 20.


РЫБЫ (20.02 - 20.03). Хороший период для каких-либо начинаний. Жизнь будет дарить вам лучшее, и многие ваши проблемы сами собой исчезнут. Вы получите положительный результат от ваших правильных решений и будете довольны тем, что не зря потратили силы. На личном фронте ждите изменений, в большинстве случаев они будут носить положительный характер. Возможны смена обстановки или некоторые изменения в отношениях с близким человеком, которые добавят в вашу личную романтических эмоций. Благоприятные дни: 19, 23. Менее благоприятные: 22.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий