Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 13 по 19 марта 2017 года

12.03.2017
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»


ОВЕН (21.03 - 20.04). В этот период в связи с влиянием планет многие из вас будут очень заняты из-за большого объема работы как на личном, так и на профессиональном фронте. В связи с этим ваши близкие могут почувствовать себя обделенными вашим вниманием.  Кроме того, много времени, внимания и энергии от вас потребует решение финансовых вопросов. Вам придется найти баланс между делами и общением, чтобы члены семьи не подумали, что вы их игнорируете. В целом неделя обещает быть для вас удачной. Благоприятные дни: 15, 19. Менее благоприятные: 14.


ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Положение планет означает, что на этой неделе вы можете столкнуться с некоторыми ситуациями, которые будут способны заставить многих из вас почувствовать себя уязвимыми и незащищенными. Не доводите дело до стресса. Присущих вам оптимизма и уверенности должно хватить на то, чтобы вы не спасовали перед любыми преградами, которые встретятся на пути, и преодолели их без особых хлопот. Вы будете рады оказаться в кругу своей семьи и проводить время с близкими. Благоприятные дни: 17, 18. Менее благоприятные: 19.


БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Неделя начнется для многих из вас с какой-то приятной случайности. Несмотря на то, что это время, скорее всего, будет беспокойным, полным суеты и требующих вашего внимания мелочей, все ваши хлопоты, вероятно, окажутся не напрасными. Планеты обещают вам вполне положительную неделю, и вы сможете выполнить ваши личные, общественные и профессиональные обязательства очень хорошо. Любой из вас будет в состоянии достичь практически всех поставленных целей на всех фронтах. Благоприятные дни: 15, 16. Менее благоприятные: 13.



РАК (22.06 - 23.07). Положение планет говорит о том, что в вашей жизни на этой неделе могут произойти различные изменения как личного, так и профессионального характера. Готовьтесь встретить препятствия в тех местах, где их никогда ранее не было. Будучи во всеоружии, вы их уверенно преодолеете. Поскольку в последнее время вы находились в напряжении, найдите способ хорошо отдохнуть. Вместе с тем в любовных отношениях, в общении с близким человеком ожидаются заметные улучшения, и это придаст вам сил. Благоприятные дни: 13, 18. Менее благоприятные: 16.


ЛЕВ (24.07 - 23.08). На этой неделе благодаря влиянию нескольких планет вы будете защищены от любых трудностей, особенно от происков ваших оппонентов, которые хотят причинить вам вред. Вам даже не нужно будет ничего предпринимать против них. Просто проявляйте терпение и не впадайте в агрессию или депрессию, так как это может только ухудшить ситуацию. В этот период для вас важно в любом деле полагаться прежде всего на себя, особенно в решении профессиональных проблем. Ну а сил вам не занимать! Благоприятные дни: 15, 19. Менее благоприятные: 13.


ДЕВА (24.08 - 23.09). Не исключено, вас могут попросить взять на себя определенные обязательства, которые вам, с одной стороны, трудно будет выполнить, а с другой – так же трудно проигнорировать, что связано с влиянием планет. В любом случае перед тем, как давать обещания, хорошенько подумайте, по силам ли вам задача, проанализируйте, сможете ли вы справиться с этим проектом. Потому что взяться и не сделать хуже, чем отказаться. Не лишним будет обратиться за советом или помощью к друзьям и близким. Благоприятные дни: 17, 18. Менее благоприятные: 15.


ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Эта неделя будет для большинства из вас достаточно легкой и даже расслабляющей, что объясняется благоприятным влиянием планет. После предыдущего напряженного периода вы сможете много времени проводить с друзьями и членами семьи, заниматься тем, что приносит вам радость и удовлетворение. При этом, однако, важно контролировать свое поведение, чтобы не вредить людям, которые вам дороги. Успевайте набраться сил и энергии, так как впереди вас ждут серьезные, многообещающие дела. Благоприятные дни: 15, 19. Менее благоприятные: 17.


СКОРПИОН (24.10 - 22.11). Вы должны проявлять большую осторожность на этой неделе, так как некоторые планеты будут влиять на вас негативно. Следите за тем, что говорите и как поступаете – ваши слова могут в конечном итоге навредить кому-то из тех, кого вы цените и уважаете. Ваша личная жизнь, однако, окажется весьма приятной и насыщенной. У многих из вас появится отличный шанс улучшить свою репутацию и благополучие. Все, что вам нужно сделать для этого, – быть настойчивым и справедливым. Благоприятные дни: 17, 18. Менее благоприятные: 13.


СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Многие из вас будут очень востребованы на этой неделе. Вы также почувствуете себя гораздо ближе к своим друзьям и, не колеблясь, обсудите с ними свои проблемы. Под влиянием планет вы будете готовы делиться даже такими деталями вашей личной жизни, о которых раньше никому не говорили. На работе вам представится возможность взять бразды правления важным делом в свои руки, помочь менее опытным коллегам. Это принесет вам не только удовлетворение, но и новые возможности в карьере. Благоприятные дни: 14, 18. Менее благоприятные: 16.


КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Вероятно, на этой неделе вы будете удовлетворены тем, как развиваются события и в личном, и в профессиональном плане. Планеты обещают вам положительные сдвиги по всем направлениям. Очень важная сделка будет окончательно утверждена и начнет приносить хорошую прибыль. Нерешенные вопросы, скорее всего, решатся положительно. Это позволит вам освободиться от недавнего напряжения. Многие из вас, уподобившись рабочей пчеле, смогут выполнить огромные объемы работы. Благоприятные дни: 14, 18. Менее благоприятные: 17.


ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). Хорошие новости придут ко многим из вас на этой неделе. Вы, вероятно, в эти дни будете испытывать приподнятое настроение. Улучшения ожидаются во всех сферах вашей жизни, и это будет очень интересный для вас период, особенно на профессиональном фронте. Сложные ситуации окажутся у вас под контролем и управляемыми, более того, благодаря влиянию планет решение любой проблемы вы сможете обернуть себе на пользу. Возможно, у вас появится желание как-то изменить свою жизнь. Благоприятные дни: 15, 19. Менее благоприятные: 16.


РЫБЫ (20.02 - 20.03). Есть признаки того, что в этот период вы можете столкнуться с некоторыми проблемами на личном фронте в связи с влиянием ряда планет. Возможно, вы почувствуете себя несколько взволнованными, когда дела пойдут не тем путем, на который рассчитывали. Чтобы этого избежать, старайтесь утверждать свое мнение более смело и  решительно. Ближе к выходным напряжение спадет, прошлые недоразумения уйдут, и вы сможете расслабиться, с удовольствием общаясь со своими близкими. Благоприятные дни: 17, 18. Менее благоприятные: 14.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий