Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 12 февраля по 18 февраля 2018 года

11.02.2018
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»

ОВЕН (21.03 - 20.04). На этой неделе вы можете ожидать значимых изменений в своей жизни, и у вас есть повод желать этих изменений, так как они принесут вам много пользы в этом году. Не исключено, вам предстоит принять  важное решение, которое может быть  связано с работой или чем-нибудь значительным. Существует также указание на дополнительные расходы, поэтому, открывая кошелек, не забывайте считать. Да и вообще постарайтесь просчитывать возможные результаты своих действий. Тогда этот год обязательно добавит в вашу жизнь свежести и новых красок. Благоприятные дни: 13, 17. Менее благоприятные: 12.

ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Будьте готовы к визиту нежданного гостя на этой неделе. Встреча с ним, вероятно, окажется для вас и приятной, и полезной. Она продолжится в домашеней обстановке за семейным столом, где будет немало воспоминаний, новой интересной информации и веселья. А также она станет предзнаменованием того, что наступивший год принесет вам еще немало поводов для празднования. Главной радостью многих из вас станут успехи в учебе детей. Некоторым из вас указаны путешествия или бизнес-поездки. И будьте внимательны, подписывая какие-либо документы. Благоприятные дни: 12, 14. Менее благоприятные: 15.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Влияние планет гарантирует, что дела на предстоящей неделе у большинства из вас будут идти просто блестяще. Некоторым, возможно, даже улыбнется счастье сменить место жительства на лучшее или значительно улучшить свои профессиональные возможности. Конечно, это будет связано с некоторыми трудностями, но они вас не испугают, так как, преодолев их, вы поднимете качество своей жизни на более высокий уровень. Берегите здоровье, и тогда эта неделя, как и весь год, принесет вам благополучие и много положительного на пути к успехам. Благоприятные дни: 14, 17. Менее благоприятные: 15.

РАК (22.06 - 23.07). Удачная и в целом хорошая неделя для большинства из вас, особенно женщин, которые будут пользоваться особой любовью близких. Даже при всех заботах у вас окажется достаточно времени, чтобы расслабиться с друзьями и членами семьи. Атмосфера в доме будет мирной и комфортной, а на профессиональном фронте – дружеской и оптимистичной. И вообще весь этот год принесет много поводов для радости и счастья вам и вашей семье. Используйте этот период для того, чтобы привнести положительные изменения в вашу личную и профессиональную жизнь. Благоприятные дни: 14, 17. Менее благоприятные: 16.

ЛЕВ (24.07 - 23.08). Весьма вероятно, эту неделю вы проведете в хлопотах, выполняя какие-то приятные обязанности. Среди друзей и близких многие из вас в этот период будут пользоваться популярностью благодаря вашему прекрасному чувству юмора. Постарайтесь пореже открывать свой кошелек, так как есть указание на некоторые лишние расходы. И слушайте советы самых близких вам людей, которые ненавязчиво будут подталкивать вас к новым свершениям как на личном, так и на профессиональном фронте. Тогда этот год порадует вас любовью, радостью, теплом и весельем. Благоприятные дни: 12, 17. Менее благоприятные: 14.

ДЕВА (24.08 - 23.09). Проблема, которая беспокоила вас в течение долгого времени, на этой неделе наконец будет решена. Это, а также отсутствие каких-либо серьезных препятствий позволит вашей жизни течь в нормальном, стабильном русле. Вы сможете уделять достаточно внимания своей семье и даже внести в вашу семейную обстановку определенные позитивные изменения, которые принесут всем большую радость. Кто-то из коллег может воспользоваться вашей помощью в решении проблемы на работе. Год принесет вам  успех и осуществление желаний ваших близких. Благоприятные дни: 14, 18. Менее благоприятные: 16.

ВЕСЫ (24.09 - 23.10). На этой неделе многие из вас откроют новые грани в своей семейной жизни. Вы будете находиться в хорошем настроении, что, в свою очередь, поднимет настроение вашим близким. Проблема, которая беспокоила вас долгое время, будет решена, что принесет вам душевное спокойствие. Наступивший год наполнится для вас обещаниями светлого будущего. Если вы беспокоитесь о чем-то, не позволяйте этому беспокойству тлеть, пусть оно быстрее перегорит благодаря вашим активным действиям. И, конечно, поскольку вы Весы, сохраняйте баланс во всем… кроме счастья! Благоприятные дни: 14, 17. Менее благоприятные: 13.

СКОРПИОН (24.10 - 22.11). Неделя, несмотря на самые различные заботы, не будет для вас слишком загруженной, и вы сможете проводить с друзьями и членами семьи столько времени, сколько пожелаете. У вас появится возможность заниматься тем, что приносит вам радость и удовлетворение. Сохраняйте свое хорошее настроение, чтобы и окружающим было приятно рядом с вами. Более того, ваш хороший настрой даст вам шанс карьерного роста на профессиональном фронте. Год обещает вам много тепла, любви и света, а также то, что ваш жизненный путь будет позитивным. Благоприятные дни: 14, 16. Менее благоприятные: 12.

СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Положительные эмоции указаны большинству из вас на этой неделе, что в немалой степени связано с решением долго беспокоивших вас проблем. Столь необходимое вам чувство облегчения и гармонии у некоторых из вас вызовет потребность в духовном общении, благословении, молитве или медитации. На профессиональном фронте вы будете пользоваться поддержкой начальства и коллег. Но если вы планируете начать какой-то проект, открыть собственный бизнес, сейчас не подходящее время для этого. Лучше заняться планированием на перспективу. Благоприятные дни: 12, 14. Менее благоприятные: 15.

КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). На этой неделе у вас появится несколько поводов убедиться в том, что год начался для вас удачно. Вы будете находиться в приподнятом настроении, что, в свою очередь, поднимет настроение окружающим. Те изменения в жизни, которые вам обещаны в этот период, пойдут вам только на пользу. Ваше внимание  в основном будет нацелено на решение домашних вопросов, связанных с практическим подходом к деньгам и расходам. И весь этот год, несмотря на возможные мелкие каверзы, приведет вас в общем итоге к большим высотам и процветанию. Благоприятные дни: 13, 14. Менее благоприятные: 12.

ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). Будьте готовы к тому, что на этой неделе вы окажетесь в центре внимания друзей и членов семьи по приятным для всех причинам. Вы сумеете произвести впечатление на людей своим шармом и приобрести много новых друзей. Не исключено, кому-то из ваших близких знакомых или родственников потребуется ваша поддержка в чем-то важном. Ваше здоровье может слегка побеспокоить вас, но у вас нет повода переживать, если вы примите адекватные меры предосторожности. Этот год будет для вас богатым на события под знаками любви, радости и веселья. Благоприятные дни: 13, 17. Менее благоприятные: 15.

РЫБЫ (20.02 - 20.03). Скорее всего, это будет очень хорошая неделя для вас, так как звезды расположены в вашу пользу. Вы отметите позитивные изменения как в личной, так и в профессиональной жизни. Ваши усилия на работе увенчаются успехом и будут оценены по достоинству коллегами и руководством, что послужит вашему карьерному росту. Ваши семейные отношения станут еще крепче и гармоничнее. На романтическом фронте многих из вас ждут чудеса и незабываемые ощущения. Сохраняйте свой позитивный настрой, и этот год будет наполнен для вас самыми яркими эмоциями. Благоприятные дни: 14, 18. Менее благоприятные: 13.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий