Новости Северодвинска и Архангельской области

Астропсихологический прогноз с 10 по 16 апреля 2017 года

09.04.2017
Изменить размер шрифта
Астропсихолог В. Панаев © tvpost.ru для «Вечернего Северодвинска»


ОВЕН (21.03 - 20.04). Как следует из положения планет, вы рискуете понести большие расходы на ненужные вещи. Однако ваши затраты могут принести вам и весьма приличную прибыль. Поэтому в решении любых финансовых вопросов будьте особенно осмотрительны. На работе у многих из вас есть риск оказаться под критикой начальства. Не вступайте в пререкания, так как ваша несдержанность только ухудшит ситуацию. И постарайтесь, по возможности, побольше времени посвящать общению со своей семьей. Благоприятные дни: 14, 16. Менее благоприятные: 12.


ТЕЛЕЦ (21.04 - 21.05). Для многих из вас неделя обещает быть весьма беспокойной, так как дома вам нужно будет принимать и развлекать гостей. Возможно, это окажется кто-то, с кем вы давно не виделись и будете рады пообщаться. Для некоторых из вас существует риск вступить в разногласия с близкими, поэтому постарайтесь держать свой характер в узде. Проблемы на профессиональном фронте, если таковые возникнут, будут не очень значительными и достаточно легко устранимыми. Главное – не зацикливаться на них. Благоприятные дни: 12, 16. Менее благоприятные: 11.

 
БЛИЗНЕЦЫ (22.05 - 21.06). Ожидайте хороших новостей, которые вы можете получить от кого-то из друзей или близких. Не жалейте добрых слов в их адрес, так как они этого заслуживают! В связи с влиянием планет на этой неделе вы еще раз убедитесь в том, как важно быть самодостаточным и не ставить свою жизнь в зависимость от других, тем более посторонних людей. Не исключено, такое понимание к вам придет в связи с новой перспективной  и интересной работой, повышением по службе или новым знакомством. Благоприятные дни: 10, 14. Менее благоприятные: 13.


РАК (22.06 - 23.07). В этот период вам может понадобиться помощь, и члены вашей семьи охотно окажут вам ее. Большую часть недели вы, вероятно, будете испытывать хорошее настроение, что, в свою очередь, добавит хорошего настроения окружающим вас людям. Проблема, которая беспокоила вас долгое время, наконец будет решена, что принесет вам душевное спокойствие. Однако в связи с влиянием планет вам следует опасаться ссор с вашими родственниками, особенно из-за денег. Не будьте скупыми по отношению к ним. Благоприятные дни: 10, 12. Менее благоприятные: 15.

 
ЛЕВ (24.07 - 23.08). Будьте внимательны к своим действиям на рабочем фронте, так как есть вероятность, что вы подвергнетесь критике руководства. Если такое случится, нужно отнестись к этому объективно и постараться извлечь пользу, а не идти на конфронтацию. Вообще этот период будет хорош для самосовершенствования. Если вы начали какое-то дело, не бросайте его на полпути. На романтическом фронте в связи с влиянием планет у вас появится очень хорошая возможность выразить свои чувства любимому человеку. Благоприятные дни: 12, 16. Менее благоприятные: 13.


ДЕВА (24.08 - 23.09). Проблема, которая беспокоила вас в течение довольно долгого времени, наконец будет решена в связи с влиянием планет. На всех фронтах никаких серьезных препятствий не ожидается, жизнь будет идти в спокойном, привычном русле, как по шаблону. Ваши дела на профессиональном фронте оставят вам достаточно времени для отдыха в кругу семьи и друзей и для занятия собственным здоровьем. Есть большая вероятность встретить старого друга, который может оказать вам очень нужную помощь. Благоприятные дни: 11, 15. Менее благоприятные: 13.


ВЕСЫ (24.09 - 23.10). Возможно, в связи с влиянием планет на этой неделе вам захочется проанализировать и переоценить ваши отношения в личном плане. Чтобы избежать проблем в этих отношениях, постарайтесь правильно расставить акценты и уделять своим близким и друзьям достаточно внимания. Для вас важно дать им почувствовать, что вы о них заботитесь, что они вам дороги. Вы можете стать участником проекта, направленного на благотворительность, что доставит вам истинное удовольствие и удовлетворение. Благоприятные дни: 14, 16. Менее благоприятные: 11.


СКОРПИОН (24.10 - 22.11). На этой неделе в связи с влиянием планет вы можете быть слишком заняты своей работой, и, вероятно, в будние дни у вас не останется времени на то, чтобы разобраться в каких-то домашних вопросах. У многих из вас появится желание изменить к лучшему свое положение на профессиональном фронте, что пойдет на пользу как вашему делу, так и вашей семье. К выходным дням напряжение спадет, и вы сможете вдосталь пообщаться с семьей и друзьями, а также заняться решением личных вопросов. Благоприятные дни: 14, 16. Менее благоприятные: 12.


СТРЕЛЕЦ (23.11 - 21.12). Наиболее серьезные проблемы, которые беспокоили многих из вас в течение последних нескольких недель, благодаря влиянию планет должны решиться вполне положительно. Те из вас, кто предполагал начать свой собственный бизнес и ждал лишь подходящего момента, могут уверенно двигаться вперед, так как этот период благоприятен для новых предприятий. Ваши достижения на профессиональном фронте могут получить достойную оценку, что улучшит ваши возможности в плане карьеры. Благоприятные дни: 10, 15. Менее благоприятные: 14.


КОЗЕРОГ (22.12 - 20.01). Скорее всего, в этот период вам придется мобилизовать все свои творческие ресурсы, чтобы произвести хорошее впечатление на окружающих. На рабочем фронте у вас появится реальный шанс отлично заявить о себе и добиться повышения по службе. Однако постарайтесь при  этом действовать так, чтобы у других не было причин на вас жаловаться. На личном фронте у некоторых из вас могут возникнуть неудобные ситуации, которые вы сможете преодолеть с присущей вам решимостью и силой духа. Благоприятные дни: 15, 16. Менее благоприятные: 11.


ВОДОЛЕЙ (21.01 - 19.02). В этот период в связи с влиянием Луны и планет  вам нужно проявлять больше бдительности и принимать все происходящее всерьез. Перестаньте беззаботно и поверхностно относиться к жизни, иначе вы можете навредить себе в долгосрочной перспективе. Не исключено, у вас возникнет некоторая напряженность в семейных отношениях, постарайтесь сделать все, чтобы  атмосфера в доме была здоровой. На профессиональном фронте вы получите хорошие возможности для самореализации. Благоприятные дни: 12, 16. Менее благоприятные: 15.


РЫБЫ (20.02 - 20.03). На этой неделе благодаря влиянию планет, вероятно, сбудется мечта, которую вы долго лелеяли. Наконец-то вы сможете решить некоторые вопросы, волновавшие вас продолжительное время. Вы будете способны принимать правильные решения, касающиеся финансов, и это принесет вам весьма ощутимые материальные выгоды. Избегайте ввязываться в любые споры и ссоры, будьте терпеливы при общении с окружающими, особенно на работе. Это сослужит вам в дальнейшем хорошую службу. Благоприятные дни: 13, 15. Менее благоприятные: 11.


         
     
 

Система Orphus
Обращаем ваше внимание, что в комментариях запрещены грубости и оскорбления. Комментатор несёт полную самостоятельную ответственность за содержание своего комментария.





Возрастное ограничение











Правозащита
Совет депутатов Северодвинска

Красноярский рабочий